Новости Митино - у нас на районе
   Во вторник, 14 февраля, на заседании президиума правительства столицы было принято постановление о бесплатном проезде гостей и волонтёров матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году и Кубка Конфедерации, который пройдет в Москве в этом году.
   Согласно постановлению болельщики, зрители, участники и волонтеры матчей Кубка Конфедераций FIFA-2017  и Чемпионата мира FIFA-2018 смогут бесплатно перемещаться  в Московском метрополитене, Московскому центральному Кольцу, пользоваться бесплатным проездом в "Аэроэкспресс" (не более двух поездок на  одного зрителя в течение 2 дней до и 2 дней  после матча), пригородным железнодорожным транспортом в пределах Москвы и Московской области.
   При себе зрителям необходимо иметь персонифицированную карту зрителя "паспорт болельщика" и билет на матч. По окончании матчей в течение 2 часов будет открыт бесплатный доступ пассажиров на станции вблизи футбольных стадионов. Во время Кубка Конфедерации 2017г. это станции "Спартак", "Тушинская".  Во время Чемпионата мира по футболу 2018г. станции: "Спартак", "Тушинская", "Фрунзенская", "Спортивная", "Воробьевы горы",  и станция МКЦ "Лужники".



Митино   |   Объявления в Митино   |   Компании Митино   |   Справочник Митино   |   Карта Митино   |   Метро Митино


Утвержден бесплатный проезд в дни ЧМ-2018 для гостей столицы
отправить SMS бесплатно
Наши друзья:

allmitino.ru
портал Митино
СТРОГИНО
vstrogino.com
Мы в соцсетях
Вопрос
Погода в Митино
Войти
МИТИНО
vmitino.com

Поделись впечатлением:
  Во вторник, 14 февраля, на заседании президиума правительства столицы было принято постановление о бесплатном проезде гостей и волонтёров матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году
|  Звукозапись в Митино